среда, 15 января 2020 г.

как эффективно похудеть




Итак, настало время наладить питание, сбросить вес и жить по программе СБД! Двухнедельный курс «Очищение» направлен на ускорение обмена веществ, придание вам энергии и очищение организма от излишков натрия, насыщенных жиров и трансжиров, а также от таких ненужных и вредных веществ, как пищевые красители, искусственные подсластители и алкоголь. Этот курс также поможет вам начать худеть и избавиться от лишней жидкости, вызванной избытком натрия. Уже через две недели вы заметно похудеете и станете стройнее, что вызовет у вас горячее желание продолжить участие в нашем четырехнедельном курсе питания «Удар по соли».

Цель двухнедельного курса «Очищение» – сократить количество соли и удалить токсины из вашей пищи, чтобы вы быстрее стали лучше себя чувствовать и выглядеть! Но не бойтесь! Это не какая-то сумасшедшая – и нездоровая – программа «детоксикации». Ничего подобного! Вы будете есть фрукты, овощи, зелень, злаки, курятину, рыбу и много чего еще – иными словами, ваше питание будет состоять из натуральных продуктов. И главное! Курс «Очищение» не только избавит ваш организм от нежелательных химических веществ, но и вернет чувствительность вашим вкусовым рецепторам. А это очень важно, потому что большая часть их практически уже не работает.

Как же они до этого дошли? Технологически обработанные продукты (далее для краткости мы будем называть их просто «обработанные») и продукты, готовые к употреблению, содержат химические вещества, придающие им вкус, которого не существует в природе. Представьте себе, например, картофельные чипсы со вкусом лука и сметаны или крекер со вкусом сыра. А конфеты и кондитерские изделия со вкусом самых разных фруктов? Продукты со вкусом настоящих продуктов обильно насыщаются искусственными вкусовыми ингредиентами, поэтому у них более сильно выражен вкус тех продуктов, которые они имитируют. Мало того, фасованные продукты и обработанные для быстрого приготовления продукты, а также многие ресторанные блюда буквально напичканы солью. Количество натрия в блюдах ресторанов средней руки просто поражает. За один прием пищи в ресторане вы можете получить соли в пять раз больше рекомендуемой суточной нормы. Поскольку со временем вкусовые рецепторы адаптируются к усиленному искусственным образом вкусу еды, то ее естественный вкус бледнеет на этом фоне.

Источник: как эффективно похудеть

Похожие статьи: причины лишнего веса у подростков

Комментариев нет:

Отправить комментарий