воскресенье, 12 января 2020 г.

как похудеть на 12 кг




Сбрызните дно большой сковороды оливковым маслом и поставьте на средний огонь. Выложите нарезанный лук, сельдерей, лук-порей и тимьян, перемешайте, влейте немного воды, накройте крышкой и тушите в течение 10 минут до мягкости. Добавьте нарезанные морковь, картофель и тыкву, перемешайте и влейте бульон. Доведите до кипения и добавьте мелко нарезанный розмарин. Варите в течение 30 минут, пока овощи не станут мягкими. По желанию суп можно превратить в пюре с помощью блендера, или размять овощи вилкой, или оставить как есть. Снимите пробу и при необходимости добавьте соль и перец.

400 г моркови

850 г овощного бульона (см. с. 180), или овощной бульонный кубик

15 г вермишели

Сбрызните сковороду оливковым маслом и поставьте на средний огонь. Выложите нарезанный лук и обжарьте до золотистого цвета. Добавьте соль и перец, выложите нарезанную морковь и влейте бульон. Закройте крышкой и держите на слабом огне в течение 20 минут, пока морковь не станет мягкой. Перелейте суп в кухонный комбайн и измельчите в пюре. Снова перелейте суп в чистую сковороду. Добавьте вермишель, соль и перец по вкусу и варите еще 5 минут до готовности вермишели.

500 мл овощного бульона на человека (см. с. 180), или овощной бульонный кубик

1 см корня свежего имбиря

1 сушеный перец чили или 1/4 ч. л. молотого перца чили

1 ст. л. японского рисового вина мирин

немного кунжутного масла

2 ст. л. соевого соуса

понемногу:

стручкового гороха

шампиньонов

зеленого горошка

савойской капусты

90 г лапши из цельной пшеницы или гречки (соба)

зеленый лук

листья кориандра

Положите в кастрюлю измельченные чеснок и имбирь, перец чили, влейте мирин, добавьте кунжутное масло и соевый соус. Залейте бульоном. Доведите до кипения. Опустите в бульон стручковый горох, нарезанные шампиньоны, зеленый горошек и мелко нарезанную савойскую капусту.

В отдельной кастрюле вскипятите немного воды и засыпьте лапшу. Отварите до готовности и слейте воду. Добавьте лапшу в суп. Перед подачей к столу посыпьте мелко нарезанным зеленым луком и кориандром.

• Это очень практичный рецепт – в него можно вносить всевозможные изменения. Используйте для приготовления супа любые овощи, какие окажутся у вас под рукой.

Источник: www

Похожие статьи: противозачаточные таблетки лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий